>
>
Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus

Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus

Résidence Fuga, Fréjus, France

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Studio
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Studio - 1
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Studio - 2
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Studio - 3
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Studio - 4
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Studio - 5
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Studio - 6
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Studio - 7
Les invités: 2
Area: 37 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The studio's kitchen is available for cooking and storing food. This studio features a private bathroom, a washing machine, heating as well as a terrace. The unit offers 1 bed.
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
Général:
Chauffage
High-tech:
Télévision à écran plat
En extérieur:
Terrasse
Chambre:
Lits enfant/berceaux

Services - Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus?

L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 10:00.

Quel est l'emplacement de Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus?

L'hébergement est situé à Résidence Fuga, Fréjus, France.

Quel est le coût par nuit à Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus?

Les tarifs à Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles langues sont parlées à Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.

Quelle est la distance entre Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus et le centre-ville?

La distance entre le centre de Fréjus et le appartement est d'environ 1.7 km.

Quelles chambres sont disponibles à Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus?

Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus dispose d'un seul type de chambre: Studio.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus propose-t-il des transferts aéroport?

Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!