STUDIO de VACANCES FREJUS PLAGE
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - STUDIO de VACANCES FREJUS PLAGE
- Plongée sous-marine
- Plage privée
- Plage
- Balades à pied
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Sécurité 24h/24
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Professionnels de santé disponibles
- Terrasse
- Jeux de société/puzzles
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
STUDIO de VACANCES FREJUS PLAGE se trouve à l'adresse suivante: Rue Noël Garnier, Fréjus, France.
Les tarifs à STUDIO de VACANCES FREJUS PLAGE dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent A la Bonne Heure (50 m), Le Petit Poncet (150 m), Bubble Waffle (250 m) and Le Barberousse (350 m).
STUDIO de VACANCES FREJUS PLAGE propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Baptistère (1.8 km), Le Chapitre (1.8 km), La Cathédrale Saint-léonce (1.8 km) and Église Saint-Pierre (1.1 km), facilement accessibles pendant le séjour.
L'établissement est situé à approximativement 1.8 km du centre-ville.
STUDIO de VACANCES FREJUS PLAGE ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les membres du personnel de STUDIO de VACANCES FREJUS PLAGE parlent couramment anglais and français.
Des jeux de société sont disponibles pour les clients séjournant à STUDIO de VACANCES FREJUS PLAGE.
Le trajet de Aéroport de Nice-Côte d'Azur à STUDIO de VACANCES FREJUS PLAGE prend environ 45 minutes.






























