>
>
Spacious chalet with furnished terrace

Spacious chalet with furnished terrace

1015 Chemin des Étangs, Fréjus, France

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chalet
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 1
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 2
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 3
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 4
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 5
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 6
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 7
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 8
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 9
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 10
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 11
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 12
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 13
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 14
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 15
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 16
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 17
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 18
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 19
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 20
  • Spacious chalet with furnished terrace - Chalet - 21
Les invités: 4
Area: 93 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This spacious chalet features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower and a hairdryer. In the fully equipped kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. A seating area with a TV, a coffee machine and a terrace are offered in this chalet. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Ventilateur, Chauffage, Poubelles
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Baignoire ou douche

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Le Mas Evenements
5 km
V and B Frejus
5 km
Diamond Pub
5 km
La Pergolade
2.2 km
O'Pizz Saint-Aygulf
7 km
Bambusa Plage
6 km
Plages à proximité
Plage de Port-Fréjus
6 km
Plage des Esclamandes
6 km
Plage de la Galiote
5 km
Plage de la base nature
7 km
Plage de la calanque Carolus Durand
5 km
Aéroports les plus proches
Héliport de Monaco
91 km
Aéroport de Nice-Côte d'Azur
61 km
Aéroport de Toulon - Hyères
71 km
Transports en commun
Fréjus
5 km
Fréjus Autotrain
8 km

Services - Spacious chalet with furnished terrace

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Spacious chalet with furnished terrace?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.

Où se trouve Spacious chalet with furnished terrace?

L'établissement est situé à 1015 Chemin des Étangs, Fréjus, France.

Combien coûte un séjour à Spacious chalet with furnished terrace?

Pour voir les prix exacts à Spacious chalet with furnished terrace, veuillez saisir vos dates de voyage.

Spacious chalet with furnished terrace organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Spacious chalet with furnished terrace.

Quelle est la distance entre Spacious chalet with furnished terrace et l'aéroport le plus proche?

Aéroport de Nice-Côte d'Azur est accessible à une distance d'environ 61 km.

À quelle distance Spacious chalet with furnished terrace se trouve-t-il du centre de Fréjus?

La distance entre le centre de Fréjus et le chalet est d'environ 3.1 km.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Spacious chalet with furnished terrace?

La seule option d'hébergement au chalet est Chalet.

Quelles langues sont parlées à Spacious chalet with furnished terrace?

Le personnel de Spacious chalet with furnished terrace parle au moins deux langues, dont anglais and français.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Spacious chalet with furnished terrace?

Les points d'intérêt à proximité incluent Amphithéâtre (2.9 km), Église Saint-françois De Paule (3 km), Cloître (3.1 km) and Baptistère (3.1 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!