CAP HERMES 2-3 pieces avec grande terrasse et apercu mer
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - CAP HERMES 2-3 pieces avec grande terrasse et apercu mer
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- En bord de plage
- Plage
- Piscine extérieure
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
CAP HERMES 2-3 pieces avec grande terrasse et apercu mer se trouve à l'adresse suivante: Quai Caravello, 46, Fréjus, France.
Le tarif par nuit à CAP HERMES 2-3 pieces avec grande terrasse et apercu mer est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les clients peuvent manger à proximité à L'Orlando (900 m).
Une piscine extérieure est disponible sur place à CAP HERMES 2-3 pieces avec grande terrasse et apercu mer toute l'année.
CAP HERMES 2-3 pieces avec grande terrasse et apercu mer propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'hébergement se trouve à environ 59 km de Aéroport de Nice-Côte d'Azur.
L'établissement est situé à approximativement 1.7 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à CAP HERMES 2-3 pieces avec grande terrasse et apercu mer est Appartement - Vue sur Mer.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à CAP HERMES 2-3 pieces avec grande terrasse et apercu mer.
Les clients trouveront facile de communiquer à CAP HERMES 2-3 pieces avec grande terrasse et apercu mer grâce au personnel parlant anglais, espagnol, français and italien.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Amphithéâtre (2.2 km), Église Saint-françois De Paule (1.9 km), Cloître (1.7 km) and Baptistère (1.7 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.






































