Appartement Vue Mer
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartement Vue Mer
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Enregistrement/départ privé
- Jeux de plein air pour enfants
- Chaises longues ou de plage
- Plage
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Appartement Vue Mer commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'hébergement est situé à 7 Place du Soleil, Fréjus, France.
Les prix à Appartement Vue Mer s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Le personnel de l'hôtel Appartement Vue Mer fournit une assistance en anglais and français.
Les enfants peuvent utiliser les équipements de jeux extérieurs fournis à Appartement Vue Mer.
Il faut environ 50 minutes pour voyager de Aéroport de Nice-Côte d'Azur à Appartement Vue Mer.
Appartement Vue Mer est situé à environ 6.0 km du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Appartement Vue Mer peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Église Saint-françois De Paule (6 km), Cloître (6.1 km), Baptistère (6.1 km) and Le Chapitre (6.1 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.




































