Appartement La Marina
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Appartement La Marina
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Planche à voile
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Installations de sports nautiques sur place
- Plage
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Extincteurs
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Appartement La Marina est situé à Avenue Gustave Charpentier 112, Fréjus, France.
Les prix actuels à Appartement La Marina sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Le Temple Gourmand (800 m).
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Appartement La Marina, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Église Saint-françois De Paule (5 km), Cloître (5.2 km), Baptistère (5.2 km) and Le Chapitre (5.2 km), facilement accessibles pendant le séjour.
Appartement La Marina est situé à environ 5.1 km du centre-ville.
Appartement La Marina ne propose que l'option Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Appartement La Marina.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartement La Marina.
L'hébergement se trouve à environ 24 km de Héliport de Grimaud.































