Appartement à 200m des plages.
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartement à 200m des plages.
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- En bord de plage
- Plage
- Jardin
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Appartement à 200m des plages. se trouve à l'adresse suivante: 181 Rue Noël Garnier, Fréjus, France.
Les prix actuels à Appartement à 200m des plages. sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Baptistère (1.8 km), Le Chapitre (1.8 km), La Cathédrale Saint-léonce (1.8 km) and Église Saint-Pierre (1.2 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
L'établissement est situé à approximativement 1.7 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Appartement à 200m des plages. est Appartement 2 Chambres.
Les endroits où manger à proximité incluent Le Capitole, Le Petit Poncet, Le Barberousse and La Gueule de Bois.
Appartement à 200m des plages. peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'aéroport le plus proche, Héliport de Grimaud, se trouve à environ 30 km de l'hébergement.































