APARTMENT T3 - Private parking - 300 m SEA & BEACH
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - APARTMENT T3 - Private parking - 300 m SEA & BEACH
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Service de concierge
- Jeux de société/puzzles
- Plage
- Détecteurs de fumée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Respect des règles de distanciation physique
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 12:00.
L'hébergement est situé à 467 Rue Hippolyte Fabre, Fréjus, France.
Les tarifs à APARTMENT T3 - Private parking - 300 m SEA & BEACH peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à La Crêperie de Gaëlle (400 m) and Le Barberousse (850 m).
Les membres du personnel de APARTMENT T3 - Private parking - 300 m SEA & BEACH peuvent aider les clients en français.
Des jeux de société sont disponibles pour les clients séjournant à APARTMENT T3 - Private parking - 300 m SEA & BEACH.
Il faut environ 40 minutes pour voyager de Héliport de Grimaud à APARTMENT T3 - Private parking - 300 m SEA & BEACH.
L'établissement est situé à approximativement 1.4 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à APARTMENT T3 - Private parking - 300 m SEA & BEACH.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
APARTMENT T3 - Private parking - 300 m SEA & BEACH accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
APARTMENT T3 - Private parking - 300 m SEA & BEACH propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Baptistère (1.5 km), Le Chapitre (1.5 km), La Cathédrale Saint-léonce (1.5 km) and Église Saint-Pierre (1.5 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.



























